Заказать звонок


Новости

1 июл 2019
Информация о ходе реализации на территории Белгородского района проекта
В настоящее время все большее количество людей стремится переехать жить за город, так как устают от шумного и быстрого ритма города. В нашем районе эта тенденция как нигде актуальна.

Строится большое количество современных коттеджей за чертой города. Каждый хозяин такого дома хочет благоприятно обустроить его территорию, высадить красивые цветы, кустарники, деревья.

Организации и предприятия также не отстают от современных тенденций и стараются современно и красиво облагородить прилежащую территорию.

Но при решении данных задач все чаще возникает вопрос о том, где же найти достаточное количество саженцев для воплощения этих планов?
 
Для решения данных вопросов на территории пос. Октябрьский Белгородского района успешно продолжается реализация проекта по созданию центра декоративно-плодового садоводства по производству различного по назначению посадочного материала древесных кустарников, полукустарников, многолетних травянистых растений с ежегодным объемом выращивания не менее 5 тыс. саженцев.
 
На текущий период работы по формированию и закладке территории центра уже подходят к завершению, выйти на проектную мощность планируется к августу 2019 года. 

Читайте также